Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

День знаний.

     1 сентября 2015 года в МБОУ Маргаритовская СОШ  состоялась торжественная линейка, посвященная празднику «День знаний». День знаний – это день, который собирает большую школьную семью, это радость от встречи с друзьями, это море букетов цветов и ярких шаров, это первый звонок. Главными гостями нашего праздника стали  первоклассники, которых мы рады принять в нашу дружную школьную семью! Первый день для первоклассников стал насыщенным, интересным, ярким и незабываемым!

       На  празднике присутствовал директор ООО СХА «Маргаритовская» Фрукалов Владимир Васильевич, он поздравил  всех присутствующих с началом учебного года.
   По традиции школы на линейке были  вручены грамоты нашим отличникам и школьникам, отличившимся в различных конкурсах и соревнованиях.

      В завершении праздника весёлые трели первого звонка возвестили о начале учебного года и пригласили учеников на общероссийский урок ОБЖ. Под руководством учителя ОБЖ Красникова С.В. каждый класс получил задание по определенному курсу комплексной  безопасности.  Дети  подготовились и донесли свои знания до каждого учащегося школы.

После урока ОБЖ  учащиеся  разошлись по своим классам, где были проведены различные мероприятия, посвященные 100-летию  донского писателя Анатолия Калинина.

     С первым осенним днем природа радует не только золотыми листьями, но и первым звонком, ведь именно с этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Чудесный, удивительный путь предстоит проделать и  поэтому необходимо запастись терпением и детям, и взрослым.  Желаем нашим ученикам   отличных оценок. Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут вам справиться со всеми преградами.