Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новогодняя сказка

Новый год ждут все - дети, взрослые... Конечно, у учителей к последним декабрьским дням уже накапливается усталость, да и ребятам хочется побыстрее окунуться в беззаботную каникулярную жизнь, но все равно где-то в глубине души у каждого теплится надежда на что-то светлое и яркое, на маленькое, но праздничное и необыкновенное чудо, и чем дальше, тем сильнее мысли заняты предпраздничной суетой...

Ежегодно  под Новый год   в Чумбурской начальной   школе проводится  сказочное представление.  Ученики готовятся к Новогодней ёлке основательно. Каждый класс подготовил концертные номера  и красивые карнавальные костюмы, а ответственными за проведение главного праздника года были учащиеся 4 класса.

  Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Праздник с первой минуты захватывает внимание детей. Сказочные события сменяются одно за другим. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

С появление Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми новогодними персонажами, получали  подарки.

 Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.