Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Ко дню пожилого человека

Ничто на земле не проходит бесследно.

Бабушке - солнышко, дедушке - стих,

Много здоровья вам на двоих,

Счастья желаем еще на два века,

С днем пожилого вас человека!

Такими тёплыми словами начался праздничный концерт, посвящённый Дню пожилых людей», который прошел в сельском Доме Культуры с Новомаргаритово.  День пожилых людей отмечается 1 октября - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. Этой встрече были рады и ученики, которые приготовили свои поздравления, учителя, и старшее поколение нашего и соседнего села. Ученики школы своими музыкальными номерами подчеркнули, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению, чьими руками строилось благополучие нашего любимого села. С этим днём, каждый из нас, связывает возможность не только поздравить представителей старшего поколения, выразить слова признательности, но и сделать так, чтобы они почувствовали заботу и внимание к ним. 

У нас в школе была проведена Благотворительная акция "Дом без одиночества". Своими руками дети изготовили более 70 открыток ко Дню пожилого человека и раздавали всем жителям пожилого возраста. Нужно было видеть радостные глаза людей, которые в этот день получили маленькую долю внимания. Это праздник человеческой мудрости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди старшего поколения. И в этот день они ждут от нас особой теплоты и заботы.  
От всей души желаем Вам – « Мудрые люди» крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей. Мы Вас ценим и уважаем. Поверьте, Вы нам очень дороги!