Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Наши успехи

12  января  2017 года на базе МБОУ  Пешковской  СОШ прошла  Азовская районная научно-практическая конференция в целях выявления и поддержки талантливых обучающихся, реализации их творческого потенциала, привлечения школьников к научно-исследовательской деятельности.

В конференции приняли участие четверо учащихся нашей школы. Все они заняли призовые места.

В старшей возрастной группе  ученица 9 класса Заемина Виктория заняла первое место в секции «Краеведение». Она представила исследовательскую работу  «Их отцы не вернулись из боя…» (руководитель Ипполитова Наталья Дмитриевна).

В младшей возрастной группе ученица 5 класса Батлаева Настя заняла второе место в секции «Естественные науки» с работой «Такая необычная обыкновенная соль» (руководитель Ипполитова Наталья Павловна).

В секции «Гуманитарные науки» ученица 6 класса Олейникова Наталья заняла третье место с работой «Кукла как объект развлечения и познания  для человека»  (руководитель Жорник Оксана Федоровна).

Ученица  7 класса Романенко Елизавета заняла  третье  место в секции «Естественные науки» с работой на тему: «Хлеба к обеду в меру бери» (руководитель Климанова Людмила Викторовна).

Поздравляем учащихся и их научных руководителей с победой!